Поздравляем студента гр. ДА-23 Мурашкина Леонида с получением сертификата участника очного, финального этапа конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

В январе стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом», основной целью которого явилось формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год.
  Для России, как динамично развивающегося государства, крайне важно, чтобы не только руководство, банки, госкорпорации участвовали в создании ее экономической повестки, инвестиционной привлекательности, но и чтобы школьники и студенты сами принимали участие в формировании сценариев развития страны. Сегодня необходимо, чтобы голос молодежи был услышан на федеральном уровне и не просто услышан, а получил реальную поддержку, и предложенные идеи были реализованы.
  Всего в адрес организационного комитета Всероссийского конкурса было направлено более 30 тысяч заявок из 85 регионов Российской Федерации.
  В заочном этапе конкурса, в номинации «Эссе» приняли участие студенты нашего колледжа – Мурашкин Леонид (группа ДА-23), Гаврюшов Артур (группа ДА-23) и Афанасьев Никита (группа ДЛ-21). Они предложили жюри свои три первых указа в случае, если бы они были главой государства.
Наши студенты прошли в очный этап конкурса молодежных проектов, который состоялся с 6 по 8 апреля 2018 года на территории Северо-Западного Института управления – филиала РАНХ и ГС при Президенте РФ.
  7 апреля состоялась публичная защита творческих проектов, где все участники могли озвучить свои мысли и идеи по развитию нашей страны и ее территории. Данное испытание, к сожалению,  прошел только один наш студент Мурашкин Леонид.
  Поздравляем с получением сертификата участника очного, финального этапа! Все-таки тяжелая работа – давать наказы Президенту: слишком много пожеланий и желающих их произнести!
  Награждение всех участников и победителей прошло в праздничной и торжественной обстановке 8 апреля в КСК «СИБУР АРЕНА».

Королькова С. Ю., преподаватель ЦК №3

img032 IMG 3036 IMG 3050