Делегация студентов гр. ДЭ-12 под руководством преподавателя Корольковой С.Ю. представила колледж на научно-просветительской конференции Арктического молодежного центра компетенций

Прошедшая неделя была наполнена многочисленными мероприятиями, в которых студенты нашего колледжа приняли активное участие.
  Так, 4 апреля 2018 г. в кинозале гостиницы «Англетер» состоялась организованная Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями молодежная научно - просветительская конференция Арктического молодежного центра компетенций. Программа конференции затронула вопросы истории арктического региона в годы Великой Отечественной войны и состояла из просветительского лектория. Особое внимание было уделено просмотру и обсуждению документального фильма «Полярное братство». На встрече присутствовал редактор и продюсер телевизионных программ Елена Потанина.
  Программа научно-просветительской конференции получилась насыщенной и очень познавательной.
  Наш колледж представила делегация: преподаватель Королькова С.Ю. и  студенты группы ДЭ-12 (Попович Мария, Трофимова Юлия, Михайлова Диана, Медведева Елизавета, Галговская Дарья и Крылова Алена).

Королькова С. Ю., преподаватель ЦК №3

IMG 2999 IMG 3004 IMG 3008 IMG 3009