20 апреля 2018 завод Hyundai Motor пополнил материально-техническое оснащение наших учебных лабораторий, передав автомобильные двигатели и трансмиссии колледжу

20 апреля 2018 года  произошло знаковое событие в жизни нашего колледжа. Завод Hyundai Motor пополнил материально-техническое оснащение наших учебных лабораторий, передав автомобильные двигатели и трансмиссии колледжу. Для успешной подготовки будущих конкурентоспособных специалистов в области транспорта важно, что студенты колледжа будут изучать техническое обслуживание и ремонт  автомобильного транспорта, технологию машиностроения и ремонта, устройство автомобилей на реальных, современных  учебных пособиях, произведенных известным российским заводом.
  В торжественной церемонии приняли участие  Максимов А. С., председатель Комитета по науке и высшей школе, директор по внешним связям завода Hyundai Motor Виктор Васильев, директор АТЭМК  Корабельников. К. С.

DSC 7204 DSC 7214 DSC 7215