О ценности жизни человека со студентами колледжа провел беседу Сергий Учанейшвили, диакон храма святых праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы

25 апреля 2018 года на базе СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж» в рамках антинаркотического месячника состоялась профилактическая беседа со студентами на тему «Ценность жизни человека» при участии Сергия Учанейшвили - диакона храма святых праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы.
  В своем разговоре с ребятами отец Сергий обратил внимание на важность ведения здорового образа жизни, рассказал о разрушительном действии вредных привычек не только на тело, но и на душу человека. При этом он подчеркнул, что употребление алкоголя и наркотиков, табакокурения приводит к нарушению умственной деятельности человека, лишает его способности мыслить, принимать правильные решения в сложных жизненных ситуациях. Говоря о вреде употребления наркотических средствах, отец Сергий опирался на примеры из жизни своих знакомых, артистов, спортсменов и известных личностей.
  Встреча прошла в теплой, душевной обстановке. Студенты с интересом слушали священника и задавали вопросы, на которые получили конкретные и полные ответы.

otec Sergiy 25.04 - 1 otec Sergiy 25.04 - 4 otec Sergiy 25.04 - 5