25 апреля 2018 года прошло очередное заседание педагогического совета колледжа, темой которого стала «Информационно-образовательная среда колледжа как фактор повышения качества образования».
  На мероприятии выступили преподаватели и сотрудники АТЭМК: В.П. Лукинский, Г.Н.Чистякова, Т.Ю.Бекяшева, С.А.Панова, С.Ю.Королькова, Т.А.Тараканова, А.Н.Чистяков, Н.В.Каширина, а также представитель пенсионного фонда «Газфонд» Д.С.Шевчук.
  С целью повышения качества образования и развития инновационной деятельности колледжа было принято решение спланировать работу на новый учебный год с учетом формирования единой информационно-образовательной среды ИС Moodle, при этом организовать обучающие семинары-практики по использованию инструментов системы. Еще одним решением стало внесение информации о размещении преподавателем материалов на информационно-образовательном портале колледжа в оценочный лист преподавателя. Преподавателям было рекомендовано более активно использовать информационные ресурсы в образовательном процессе и развивать сотрудничество с работодателями в части внедрения программ, используемых в реальном производстве. На педсовете также утвердили положение о том, что в целях эффективного использования учебных помещений необходимо систематически проводить контроль санитарного состояния кабинетов и правильности их оформления.

IMG 9384 IMG 9391 IMG 9395