Представители СПб ГУП «Горэлектротранс» поздравили студентов академии с началом учебного года, а именинникам - целевикам вручили поздравительные письма

  Санкт-Петербургский ГУП «Горэлектротранс» и Академию транспортных технологий связывают долгосрочное сотрудничество, а также  общие исторические корни. Между предприятием и учебным заведением заключено соглашение, в рамках которого студенты очной формы  на этом предприятии  проходят  практику, заключают договоры на целевое обучение, а многие работники предприятия получают  в Академии среднее профессиональное образование  по заочной форме обучения.
  За годы студенчества ребята посещают с экскурсиями трамвайные и троллейбусные парки,  Музей городского электрического транспорта.
  Для того чтобы на предприятие приходили работать активные и талантливые профессионалы, администрация ГЭТ особое внимание уделяет работе с кадровым резервом.    «Положение о наставничестве» и «Положение о молодом специалисте» - гарантия  оказания помощи стажёрам в освоении профессии,  предоставления им ряда льгот.
  Специалисты предприятия внимательны к будущим коллегам, студентам, обучающимся по целевому договору по направлению 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного). Представители ГЭТ поздравили всех студентов академии с началом учебного года, а именинникам вручили поздравительные письма.

image-08-09-20-10-32.heic image-08-09-20-10-32-1.heic GET tceleviki1 GET tceleviki2
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?