Поздравляем победителей и призеров городских предметных олимпиад «Электрические машины и аппараты» и «Энергосберегающие технологии»

Подведены итоги городских общетехнических предметных олимпиад.
  16 декабря 2020 года состоялась олимпиада  «Электрические машины и аппараты». Со всеми заданиями блестяще справился студент нашей академии  (гр. ДН-81) Гришин Сергей  и по праву занял первое  место на пьедестале почета. Вторым стал Егор Петухова (гр. ДН-81) СПб ГБПОУ «АТТ», третье место у представителя СПб ГБПОУ «Техникум отраслевых технологий и права» Шишаева Егора.
  17 декабря 2020 года в рамках работы ресурсного центра академии «Энергосбережение и экология», совместно с городским центром «Энергосбережения»  прошла ежегодная олимпиада «Энергосберегающие технологии», и впервые в олимпиаде приняли участие старшеклассники санкт-петербургских школ.
  Среди студентов профессиональных учебных заведений первое место занял Даниил Юдин, студент СПб ГБПОУ «Колледж водных ресурсов», второе место - Соловьев Кирилл, обучающийся  СПб ГБПОУ «АТТ» (гр. ДЛ-81), III место – Кочетков Иван, студент СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж. Я .Котина».
  Среди школьников победителем и призерами стали:
    I место – Гордиенко Валерия, школа №27;
    II место – Уланов Владислав, школа №522;
    III место – Касьянова Анастасия, школа №522.
  Поздравляем всех участников и наставников олимпиад. Молодцы! Желаем  и дальше смело пополнять багаж своих знаний.  Успехов и  многих побед!

двигат