Уважаемые коллеги, прекрасная половина нашего педагогического и студенческого коллектива! Восхищайте, удивляйте, мечтайте! Почувствуйте в душе весну и делитесь этой радостью!

  Внимание! Срочная новость! Весна, ведущий кутюрье сезона, приглашает всех нас на свои модные показы. Организатор обещает, что главная модель – Небо -  продефилирует в коллекции яркой цветовой палитры от оттенков  нежно-голубого до пронзительно синего. Солнце, как легендарный мастер по свету, удивит правильной атмосферой тепла и уюта.  А звуки капели, пение птиц станут живой музыкой для вдохновения, для пробуждения, для жизни.
  Первый модный показ открывается  уже 8 Марта. Почетными и важными гостями этого дефиле станут все женщины. Атмосферу праздника создадут галантность мужчин, нежность цветов, радость подарков.

Уважаемые коллеги, прекрасная половина нашего педагогического и студенческого коллектива!

  Примите теплые слова поздравления накануне Международного женского дня! Пусть ваша энергия, обаяние, оптимизм и мудрость помогают работать, воспитывать, хранить семейный очаг, дружить и любить! Пусть у каждой из вас частыми будут поводы чувствовать себя самой красивой, самой любимой и самой счастливой!  
  Восхищайте, удивляйте, мечтайте! Почувствуйте в душе весну и делитесь  этой радостью!

513

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?