Образовательный проект Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России и Федерального агентства по делам молодёжи

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.
  Призы конкурса: 300 учеников 10 классов и 150 студентов 3-4 курсов сузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей! 300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей!
  Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно. Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз! А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти! Наставники победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, школьников 5-7 классов – по 100 тысяч. 30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей!
  Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками и студентами сузов смогут принять и учащиеся 5-7 классов. Могут ли в конкурсе «Большая перемена» участвовать иностранцы? Отдельный трек рассчитан на подростков-иностранцев, изучающих русский язык и ориентированных на получение образования в России. 100 победителей этой категории будут награждены грантом на целевое обучение в российских вузах.

Регистрация участников открыта по адресу БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

На «Большой перемене» ты найдёшь интересный для тебя вызов.

IMG 20210413 135446 273