Учителям, которые не только учат, но от которых учатся!

Сказал один мудрец: «Время плохое? На то и люди, чтобы сделать его лучше!»
  Кто эти люди? Наверное, не в последнюю очередь – и мы, педагоги.
  Есть много профессий важных и нужных. Но среди них на особом месте – труд учителя. 5 октября в календаре - Всемирный день учителя – незыблемо напоминает,  что есть  профессионалы, чья жизнь посвящена только разумному, доброму и вечному. Труженики, которые распахивают двери в мир знаний и уверенно ведут по его лабиринтам, которые воспитывают, поддерживают и направляют. Учителя, которые не только учат, но от которых учатся!

Уважаемые коллеги!

Пусть 5 октября будет днем, когда вы будете слышать искренние признания любви к вам, слова сердечной признательности за полученные уроки. Пусть 5 октября будет праздником,  когда вместе со скромными букетами цветов ученики и родители будут делиться с вами не тем шаблонным вниманием, что лежит на поверхности души, а тем тихим теплом, что таится в ее глубине!
  Здоровья всем нам, доброжелательности и мудрости!

Коллеги, с Днем учителя!

1614557907 12-p-