Шаймарданов Федор, студент группы ДР-02, занял 1 место в городской предметной олимпиаде по физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности и экологии среди студентов средних профессиональных заведений

Победителем городской предметной олимпиады по физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности и экологии среди студентов ссузов Санкт-Петербурга 2020–2021учебного года стал обучающийся нашей Академии Шаймарданов Федор (группа ДР-02).
  Конкуренция среди участников была очень серьезная, все боролись до победного конца. Проявив упорство при подготовке, усердие и старание на соревнованиях, волю к победе,  Федор занял заслуженное I место.

Баранов В.В., преподаватель - организатор ОБЖ

1 2 adc330a1-f2b9-43a0-a98a-d73de7582dd4