VI Всероссийский тест на знание Конституции РФ. Это твоя страна! Это твой закон! Это твои права и обязанности!

В 2021 году Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации пройдет в онлайн - формате в форме добровольного электронного теста для лиц старше 12 лет на официальных площадках Акции на платформе «Гражданин».
  Для чего нужна эта Акция?
  Она нацелена на повышение общей правовой грамотности и знания гражданами Основного закона России, на понимание ценностей гражданских прав и обязанностей, на построение общества с высокой правовой и патриотической культурой.
  Что такое VI Всероссийский тест на знание Конституции РФ?
      -20 вопросов о Конституции нашей страны на обновлённой онлайн-платформе тестирования на сайте www.гражданин.дети;
  Подробная информация об условиях и правилах участия представлена в Положении Акции и на официальном сайте гражданин.дети (www.гражданин.дети), а также в группе ВКонтакте (https://vk.com/citizz).
  За 5 лет существования Акции в ней приняли участие более 1 млн человек. Пройти тестирование можно 12 и 13 декабря на сайте www.гражданин.дети.

Это твоя страна!
  Это твой закон!
  Это твои права и обязанности!

grazhdanin deti