24 октября 2022 года студенты академии приняли участие в проведении патриотического митинга, посвященного Дню спецназа РФ

24 октября 2022 года в честь Дня спецназа РФ в парке воинов-интернационалистов прошел патриотический митинг, посвященный памяти тех бойцов, которые погибли в «горячих точках» и тех, кто сегодня мужественно защищает страну.

Верные присяге, солдаты Вооруженных сил РФ героически сражаются, проявляя свои лучшие качества - преданность и верность своему народу, своей Родине, мужество, стойкость, высокую сознательность. Их воинский подвиг и несгибаемая воля является достойным примером для молодого поколения.

В митинге приняли участие руководство Фрунзенского района, администрации Санкт-Петербурга, ветераны спецназа и студенты-юнармейцы нашей академии.

Мы склоняем головы перед нашими мужественными земляками – павшими и живыми – перед всеми, кто до конца остался верен своей стране, своей Родине.

Баранов В.В.
преподаватель-организатор ОБЖ