Академия транспортных технологий приняла участие в ярмарке профессий, вакансий и учебных мест

 

  На базе Государственного института экономики, финансов, права и технологий прошло ежегодное мероприятие службы занятости населения – ярмарка профессий, вакансий и учебных мест. Ее посетителями стали школьники 8-11-х классов, их учителя и родители.

  Ярмарка профессий – это уникальная возможность в один день и в одном месте познакомиться сразу с десятками профессий и учебными местами в ведущих учебных заведениях региона. Здесь выпускники школ получили информацию о профессиях, специальностях, учебных заведениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, об условиях приема и обучения в них; о подготовительных курсах для поступления; могли лично побеседовать с представителями учебных заведений; обсудили с профконсультантами проблемы и планы выбора профессии.

  Выбор профессии – очень сложный и ответственный шаг. Чтобы помочь ребятам разобраться в своих склонностях, узнать, как их применить и сделать правильный профессиональный выбор, отделение профориентации и трудоустройства совместно со студентами нашей академии провели консультации для будущих абитуриентов, рассказав о том, как построено обучение в АТТ.

  Отделение профориентации и трудоустройства академии выражает огромную благодарность за помощь, оказанную в проведении мероприятия по профориентации заведующей отделением Румянцевой А.А. и нашим студентам Малышеву Я.К. и Ерюшеву Д.А.

07.11.22-1 07.11.22-2

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?