СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в городской студенческой олимпиаде по безопасности дорожного движения

Дата проведения: 1 марта 2023 г.

Время: 11.00- 15.00

Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Адрес: СПб, ул. Салова, д.65, корпус 2 (станция метро Бухарестская)

В Олимпиаде принимают участие команды студентов профессиональных образовательных учреждений СПО (команда в составе 3-х человек).

Каждое учебное заведение может выставить для участия в олимпиаде одну команду.

Олимпиадное задание включает теоретический и практический этапы:

Теоретический этап
    1. Тестирование – на знание правил безопасности дорожного движения, оказание первой помощи пострадавшим при ДТП.
    2. Письменная работа – определение последовательности действий участников при ДТП; решение ситуационных задач по ПДД.

Практический этап:
    1. Оказание первой помощи пострадавшему при ДТП.
    2.1. Монтаж и демонтаж колеса легкового автомобиля
    2.2. Проведение ежедневного осмотра автомобиля
    2.3. Устранение неисправности заднего блок фонаря (замена лампочки).

Для участия в Олимпиаде необходимо до 22 февраля 2023 17.00 часов направить по электронной почте pobedintcev68@mail.ru заявку, адресованную Оргкомитету олимпиады.

Всем участникам Олимпиады будут выданы сертификаты, победители получат грамоты.

Контактное лицо: преподаватель Побединцев Антон Николаевич, +79236049380

Заявка на участие в олимпиаде

Регламент проведения