12 апреля 2023 года в Академии транспортных технологий состоялась городская олимпиада по астрономии

12 апреля 2023 года, в день космонавтики, в нашей академии состоялась городская олимпиада по астрономии, в которой приняли участие многие учебные заведения из Санкт-Петербурга:  Промышленно-технологический колледж им. Н. И. Путилова, Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права, Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж, СПБ ГБПОУ «Колледж метрополитена и железнодорожного транспорта», Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина,  институт СПО «Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого», Петровский колледж, Технический колледж управления и коммерции, Академия промышленных технологий, СПБ ГБПОУ «Колледж метростроя».

Благодарим всех участников олимпиады и поздравляем победителей!

1 место -  Бровцина Алина ( Академия транспортных технологий)

2 место -  Боташев Руслан (Архитектурно-строительный колледж)

3 место - Анциферов Роман (Промышленно-технологический колледж им. Н.И. Путилова)

IMG 2265

12 апреля 2023 года, в день космонавтики, в нашей академии состоялась городская олимпиада по астрономии, в которой приняли участие многие учебные заведения из Санкт-Петербурга:  Промышленно-технологический колледж им. Н. И. Путилова, Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права, Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж, СПБ ГБПОУ «Колледж метрополитена и железнодорожного транспорта», Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина,  институт СПО «Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого», Петровский колледж, Технический колледж управления и коммерции, Академия промышленных технологий, СПБ ГБПОУ «Колледж метростроя».

Благодарим всех участников олимпиады и поздравляем победителей!

1        место -  Бровцина Алина ( Академия транспортных технологий)

2        место -  Боташев Руслан (Архитектурно-строительный колледж)

3        место - Анциферов Роман (Промышленно-технологический колледж им. Н.И. Путилова)