Знаменная группа юноармейцев академии разделила атмосферу праздничной программы «Мы - юность твоя, Россия» в БКЗ «Октябрьский»

24 апреля 2023 года в Большом концертном зале «Октябрьский» состоялась праздничная программа «Мы - юность твоя, Россия!»,  куда были приглашены и  юноармейцы  нашей академии.

Знаменная группа  с флагом академии дружно влилась в единый строй Юнармии Санкт- Петербурга,  гордо чеканя шаг, прошагала  по концертному залу, открывая  торжество.

В концерте приняли участие лучшие  детские творческие коллективы города. Музыка, песни, цирковые номера создали  замечательную атмосферу праздника молодости,  красоты и творчества.

Собравшаяся на празднике публика горячо приветствовала талантливых исполнителей и чествовала педагогов, признавая их заслуги в развитии дополнительного образования СПБ.

Баранов В.В. ,  преподаватель- организатор ОБЖ