Студенты академии предложили поступающим в Академию транспортных технологий 3D-туры по кабинетам и лабораториям АТТ

В период с 17.04.2023г. по 16.06.2023г. среди обучающихся 1-4 курсов преподаватели ЦК №5 «Информационные технологии» провели конкурс «Виртуальная экскурсия по Академии». Конкурс проводился для повышения мотивации учащихся школ к профессиональному самоопределению, с целью выбора нашего учебного заведения для дальнейшего обучения.

Для участия в конкурсе студенты Академии освоили необходимое для создания виртуального тура программное обеспечение, проводили фото- и видеосъемку кабинетов, лабораторий и мастерских . Как результат своей творческой работы ребята представили членам жюри свои 3D-туры.

Победителем конкурса стал студент группы ДИ-11 Владислав Попов (преподаватели Чернова А.А., Серветник Е.Н.). Его 3D-тур можно увидеть, пройдя по следующей ссылке: http://www.att.edu.ru/images/ATTTour.html

Второе место заняли студенты группы ДИ-25 Кудрявцев А.А., Гилёв В.М. и Золотоверх В.Д. (преподаватель Зубрицкая Н.В.)

Третье место занял студент группы КИ-25 Самойлов-Журавлев В.М. (преподаватель Гордеева Е.А.) h

Победитель конкурса (1 место) будет награжден дипломом I степени, призеры конкурса (2 и 3 место) будут награждены дипломами II и III степени.

Студентам, не занявшим призовые места, будут вручены сертификатами участников конкурса.

3D