Приглашаем принять участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант»

19 ноября 2023года на базе СПБГБ ПОУ «Академия транспортных технологий» пройдет ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».

Организатором площадки является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».

Диктант пройдет в дистанционном формате.

Для участия Вам необходимо до 15.11.2023 заполнить заявку на участие и выслать ее на почту metoddoc@mail.ru

В теме письма указать: Регистрация для участия в географическом диктанте

В тексте письма указать:
   - Фамилия Имя Отчество
   - E:mail
   - Телефон

Режим работы площадки в дистанционном формате:

до 15.11.2023г. - регистрация участников по электронной почте metoddoc@mail.ru

с 15.11. до 19.11.2023г. - отправка ссылки на написание диктанта всем зарегистрированным участникам (на электронный адрес, указанный при регистрации)

19.11.2023г. - участие в Диктанте дистанционно с использованием полученной ссылки (время ограничено с 12:00-13:00)

с 19.11.2023г. - рассылка Свидетельств участника диктанта (на электронный адрес, указанный при регистрации)

geograf diktant