Уважаемые педагоги! Слова признательности и благодарности звучат в этот праздничный день в ваш адрес!

Каждый октябрь начинается с праздника - Дня учителя! Слова признательности и благодарности звучат в адрес тех проводников-профессионалов, которые пробуждают в нас Человека, которые первыми замечают наши таланты и способности, верят в наши идеи, помогают познавать окружающую среду и открывать тайну души, воспитывая в нас главные ценности для правильного выбора жизненного пути.

Уважаемые педагоги!

Примите теплые поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия. Пусть взаимопонимание в коллективе, любознательность и целеустремленность студентов, доброжелательность родителей вдохновляют вас на творческий поиск, радуют и помогают достигать профессиональных успехов!

1663158173 16-mykaleidoscope-