Поздравляем Баскакова Алексея, Данилова Антона, Суханова Илью, Васильева Владислава и Пашкова Михаила, завоевавших серебряные медали в соревнованиях III Международного строительного чемпионата

Церемония торжественного награждения участников III Международного строительного чемпионата состоялась 15 ноября 2023 года в комитете по строительству Правительства Санкт-Петербурга. Среди победителей названы имена и членов сборной команды Академии транспортных технологий.
Участниками студенческой лиги МСЧ в индивидуальной номинации «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудования» и в командой номинации «Пусконаладочные работы» стали наши студенты: Баскаков Алексей, Данилов Антон (гр. ДН-01, специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»); Суханов Илья, Васильев Владислав и Пашков Михаил (гр. ДЛ-01, специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».

Баскаков Алексей, Данилов Антон, Суханов Илья, Васильев Владислав и Пашков Михаил показали высокий уровень профессиональных навыков, завоевав серебряные медали в своих номинациях. Председатель комитета по строительству Правительства СПб Креславский Игорь Вадимович победителям вручил благодарственные письма.

Поздравляем наших обучающихся с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

IMG-20231116-1 IMG-20231116-3 IMG-20231116-WA00071 IMG-20231116-2