Проектная работа педагогов Синицыной Е.Б. и Мордовец Д.А. признана Центром опережающей профессиональной подготовки СПб инновационной и готовой к масштабированию

  Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Санкт-Петербурга — это драйвер изменений в цифровую эпоху. ЦОПП обладает полными и актуальными знаниями о том, какие компетенции и навыки будут востребованы завтра, где их можно получить уже сегодня.

  Осенью 2023 г. ЦОПП запустил для преподавателей всех уровней образования курс «Внедрение проектной деятельности». Курс состоит из очных занятий, online лекций и вебинаров. По окончании обучения слушатели курса должны разработать проект как готовый продукт и защитить его.

  От Академии транспортных технологий на данном курсе проходили обучение преподаватели ЦК № 6 Мордовец Д.А. и Синицына Е.Б., которые с первого дня обучения с азартом включились в работу. Оба преподавателя хорошо зарекомендовали себя на очных занятиях, в командном взаимодействии и получили высокие оценки от модераторов курса.

  20 ноября 2023 г. состоялась защита проектов, которые были подготовлены слушателями. Наши преподаватели Мордовец Д.А. и Синицына Е.Б. представили вниманию участников курса проект на тему «Обучение по ДПО «Безопасность дорожного движения для начинающих 10-16 лет» и успешно его защитили. В творческой работе была проанализирована целевая аудитория, выявлена проблема и обозначена технология, которая позволяет решить эту задачу. Выполнен анализ рынка конкурентов с использованием нейросети, доказана актуальность продукта. Была описана бизнес-модель проекта, финансовая модель и дорожная карта реализации продукта.

  Проектный офис ЦОПП, а также бизнес-консультант и эксперт по продуктовому подходу в управлении проектами высоко оценили работу Мордовец Д.А. и Синицыной Е.Б. как инновационную, глубоко проработанную и готовую к реализации и масштабированию.

1700547549881 1700547549888 1700547549899

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?