16 ноября 2023 года Академия транспортных технологий распахнула двери для 157 школьников 8-11 классов Санкт-Петербурга

Ежегодно 16 ноября 2023 г. отделение профориентации и трудоустройства академии проводит день открытых дверей.

В мероприятии приняло участие 157 учащихся 8-11 классов Санкт -Петербурга и Ленинградской области.

Школьникам и родителям, желающим получить более полную картину об обучении в АТТ, посмотреть условия, в которых учатся студенты, была организована экскурсия по профильным кабинетам-лабораториям. Гидами выступили наши преподаватели: Удальцов А.А., Селёдкин А.Е., Побединцев А.Н., Казарин В.Е., Гордиенко С.В., Володькина Т.А., Румянцев А.В. и Сучков А.В.

По окончании экскурсии гостям рассказали о правилах приёма в Академию, о перечне документов и специальностях подготовки, о работе секций, кружков, об учебных корпусах, автошколе. Школьники и их родители узнали о перспективах обучения в вузах после окончания академии и о трудоустройстве выпускников.

Выражаем благодарность заведующему отделением ПРТ Долгих А.И., специалистам отделения ПРТ Симанькову В.А., Корзун Т.П., преподавателям: Удальцову А.А., Володькиной Т.А., Казарину В.Е., Гордиенко С.В., Сучкова А.В., председателям ЦК: Немыкину Г.И., Михайловой Е.А., Володькиной Т.А., Левоняну А.А., заведующей отделением ДЭ Анфимовой Н.Г., заведующей библиотекой Кузнецовой В.В., руководителю Студенческого комитета самоуправления, педагогу-организатору Румянцевой В.В., руководителю организационной практики Баранову В.В., инженеру ГО и ВМР Титову А.С., начальнику хозяйственного отдела Поповой З.Г., лаборанту Кускову А.А., студентам СКС и студентам группы ДБ-21, ДС-21.

Благодарим всех, кто принял активное участие в Дне открытых дверей.

20230420 175400 20230420 175448