Сертификаты участников математического флешмоба Mathcad вручены педагогам академии Ефимовой М.И., Чирикову А.М. и студентам группы ДИ-31 и ДЛ-31

 

  25 и 26 ноября 2023 года состоялся математический флешмоб – Mathcat. Участниками конкурса из России, Казахстана, Австралии и многих других стран стали ученики школ, студенты и просто желающие проверить свои силы в математике . Mathcat придуман для того, чтобы популяризировать математические знания как среди молодежи, так и среди взрослых людей. Известно, что математика, инженерия, логика – все эти науки придают мыслям и действиям стройность и порядок, которых не всегда хватает в окружающем мире.

  Команда организаторов сумела придать Математическому Коту интересное и неформальное содержание развлекательно-образовательной акции. Математический Кот (перефразированный Mathcad) — система компьютерной алгебры для подготовки интерактивных документов с вычислениями и визуальным сопровождением, имеющая почти 2 млн. пользователей в мире.

  Наша академия присоединяется к программе конкурса не впервые. В текущем году сертификаты участников Mathcad вручены не только педагогам, но и студентам группы ДИ-31 и ДЛ-31.

25-26.11-1 25-26.11-2 25-26.11-3
25-26.11-4

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?