Студент Онегин Евгений стал бронзовым призером XIII Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «Право на детство: знание, семья, безопасность»

В период с 01.11.2023г. по 15.11.2023 г. проходил XIII Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Право на детство: знание, семья, безопасность», посвященный Году педагога и наставника.

В конкурсе принимало участие более полутысячи участников, среди которых и студент нашей академии Онегин Евгений Александрович (гр. ДИ-35; научный руководитель - Румянцева Виктория Валерьевна). За творческую работу «Профилактика, выявление и разрешение конфликтов» он награжден дипломом 3 степени.

Поздравляем Евгения и желаем успехов в различных конкурсах и олимпиадах.

JHbkj1fNjfo