Названы победители и призеры ежегодной городской студенческой научно-практической конференции «Энергетика: тренды и технологии»

22 декабря 2023 года в академии состоялась ежегодная городская студенческая научно-практическая конференция «Энергетика: тренды и технологии».

В работе 2-х секций форума приняли участие студенты 5 учебных заведений города:
    - секция №1 «Инновационные векторы развития энергетики»;
    - секция №2 «Современные тенденции автоматизации и цифровизации объектов энергетики как фактор устойчивого развития города».

По результатам конференции были определены победители и призеры. Секция №1:

Победу одержал Ануфриев Дмитрий, гр. ДН-11 СПб ГБПОУ «АТТ», доклад «Аккумулирование электроэнергии» (научный руководитель Тагамлыков Д.Е.)

2-ое место - Пискунова Мария, СПб ГБПОУ «СПАСК»

замкнул тройку призеров Цветков Александр, СПб ГБПОУ «СПАСК».

Секция №2

1-е место присуждено Серенкову Артуру, гр. ДГ-11 СПб ГБПОУ «АТТ», доклад «Революция общественного транспорта» (научный руководитель Оболтина А.В.),

2-е место разделили студенты Царева Светлана, СПб ГБПОУ «СПАСК» и Труханов Федор, гр. ДН-31 СПб ГБПОУ «АТТ».

3-е место заняли Каралкина Екатерина и Рыжова Александра из Петербургского техникума железнодорожного транспорта (ФГБОУ ВО «ПГУ ПС»Императора Александра I).

Завершилась конференция докладом команды академии, которая стала победителем финала Лиги рабочих специальностей. Ребята выступали вне конкурса.

Поздравляем всех участников конференции, желаем новых свершений на профессиональном пути.

wKfFUOHmo 8 A9qLgNM-1EQ R5FVk4Xi1Ns
QkJUu E1Vhw slayd2 4BxhpP4BPwE