Спортсмены академии в 2023 году заняли 3 место в Комплексных физкультурных мероприятиях среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга

Академия транспортных технологий в 2023 году заняла III место в Комплексных физкультурных мероприятиях среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга.

Наши студенты приняли участие в 24 физкультурных мероприятиях, в 19 из них мы достигли высоких результатов, которые вошли в общий зачет. Участвовали во Всероссийских соревнованиях: «Оранжевый мяч», «Лыжня России», «Лёд надежды нашей», «Российский азимут», «Звездная эстафета», «Фестиваль ГТО».

Весомый вклад в общую победу внесли все преподаватели физической культуры и студенты сборных команд.

Лучшие результаты достигнуты в следующих видах спортивных состязаний:
    Боулинг -1 место ( преподаватель Котлярович А.А.)
    Фестиваль уличных видов спорта - 2 место (преподаватель Бойко И.А.)
    Шашки (юноши) - 3 место (преподаватель Трофимишин П.И.)
    Лыжные гонки - 3 место (преподаватель Соколов Р.А.)
    Стрельба - 3 место (преподаватель Баранов В.В.)
    Армрестлинг - 3 место (преподаватель Кухаренко А.А.)

sport-1 sport-2 sport-3 sport-4
sport-5 sport-6 sport-7 sport-8