Гордость Академии: отражение достижений 2023 года. Подводим итоги года

2023 год стал для Академии временем ярких свершений и значимых успехов, которые открыли новую страницу истории образовательной организации.

Качественная подготовка будущих профессионалов и создание условий для творческого развития студентов - главный приоритет деятельности Академии. Мы знаем интересы своих студентов, поддерживаем их на каждом этапе учебной и личностной траектории, формируем ситуацию успеха для проявления инициативы, талантов, познавательной активности ребят.

Мы с волнением наблюдали за стремлением наших студентов к достижению высоких целей, с гордостью и радостью принимали их победы на предметных олимпиадах, спортивных чемпионатах и чемпионатах профессионального мастерства общегородского и международного уровня. Мы содействовали становлению социальной активности и ответственности обучающихся, поощряя их активное участие в волонтерских и экологических мероприятиях города и страны.

За достижениями студентов кроется кропотливый ежедневный труд педагогов, чья успешная деятельность отмечена заслуженными наградами. Звания "Заслуженный работник профессионального образования Санкт-Петербурга" и Благодарности Министерства просвещения РФ удостоен Корабельников С.К., директор Академии. Названы имена педагогов Академии среди лауреатов премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования в 2023 году. Высокие награды студентов - знак признания добросовестной и эффективной работы каждого сотрудника образовательной организации.

2023 год принес ряд поводов для гордости за достигнутые цели, вселил уверенность в правильности выбранного пути к успеху. Наши студенты, преподаватели и сотрудники сделали весомые шаги к тому, чтобы Академия транспортных технологий продолжала оставаться центром образования, инноваций и лидерства.

itogi 2023 1