Приглашаем к участию в конференции, посвященной гармонизации отношений работодателей и образовательных учреждений

Кардинальные изменения, происходящие в экономике страны, внедрение в производство инновационных технологий, смена приоритетов на рынках труда обусловили рост требований к профессиональным компетенциям работников.

Образовательные учреждения уделяют большое внимание взаимодействию с потенциальными работодателями.

В целях популяризации инновационного проекта по дуальному обучению и привлечению большего числа заинтересованных участников СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» совместно с Академией ЕвроАвто и Союзом Автосервисов проводят конференцию, посвященную гармонизации отношений работодателей и образовательных учреждений.

На конференции будет рассмотрены вопросы подготовки кадров для транспортной отрасли.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

Сообщить об участии в конференции до 24 января 2024 года по адресу электронной почты att@nvsh.gugov.spb.ru

Регистрация на конференцию по ссылке https://app.glueup.ru/event/работодатель-и-образование-как-дружить-3815/работодатель-и-образование-как-дружить-3815/

Дата и время проведения конференции - 26 января, с 10:00 до 14:00

Адрес - Левашовский пр., д.15, Академия ЕвроАвто