КРИВУНЬ МИХАИЛ, студент академии, стал призером VII открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

25 января, в День студента, в Санкт-Петербурге завершился региональный этап VII открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».
Этот конкурс проводится ежегодно с 2017 года среди обучающихся Северо-Западного федерального округа Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО.

Создатели студенческих проектов представили свои работы в нескольких номинациях: «Лучшая литературная работа (эссе)», «Лучшая видеоработа» и «Лучшая изобразительная работа (фото, плакат)».

КРИВУНЬ МИХАИЛ, студент нашей академии, занял II место в номинации «Лучшая видеоработа» (руководитель Щекочихина Ольга Владимировна) и принял участие в торжественной церемонии награждения победителей регионального конкурса «Россия, устремленная в будущее».

IMG-20240125-WA0001 1 IMG-20240125
IMG-20240125-WA0002 IMG-20240125-WA0007