Академия транспортных технологий приглашает принять участие в городской студенческой научно-практической конференции «Транспортная логистика мегаполисов в Российской Федерации»

СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает студентов профессиональных образовательных организаций принять участие в городской студенческой научно-практической конференции «Транспортная логистика мегаполисов в Российской Федерации».

Дата проведения: 27 февраля 2024 г.

Время: 10.00 – 12.30

Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Адрес: ул. Салова д. 63, (м. Бухарестская).

В конференции могут принять участие студенты всех курсов и специальностей профессиональных образовательных учреждений (очной формы обучения).

Секции конференции:
    -Проблемы развития пассажирского транспорта в условиях городских агломераций;
    -Интеграция грузового транспорта в городскую среду;
    -Создание безопасной системы «человек-транспорт-город» в XXI веке;
    -Сервис транспортной системы крупных городов.

Для участия в работе конференции необходимо до 13 февраля направить по электронной почте sehina2018@yandex.ru в адрес оргкомитета заявку и тезисы доклада (c указанием темы письма - Конференция).

Контактные лица:
    Сехина Кристина Олеговна, тел. 8-906-500-49-46
    Левонян Арман Альбертович, тел. 8-931-252-56-50

Положение о конференции «Транспортная логистика мегаполисов в Российской Федерации»