Успешное выступление экипажа АТТ Малахов/Неговора в гонках I этапа чемпионата России по классическому ралли "Карелия-2024"

26-27 января 2024 года в Республике Карелия, в окрестностях города Лахденпохья, прошел I этап чемпионата России по классическому ралли "Карелия-2024".

Автоклуб Академии транспортных технологий принял участие в этих соревнованиях, заявив сборную команду из преподавателей и студентов, в состав которой вошли:
    -Марьин Ярослав (гр. ДР-12)
    -Федоров Виталий (гр. ДР-12)
    -Неговора Никита (гр. ДР-13)
    -Малахов Алексей Юрьевич, преподаватель "ШВВМ";
    -Приматов Евгений Леонидович, руководитель автоклуба;
    -Удальцов Александр Алексеевич, преподаватель ЦК-10;
    -Лосенков Максим Андреевич, преподаватель ЦК-10.

Программа чемпионата была рассчитана на два дня. В первый день турнира участникам соревнований предстояло преодолеть 4 скоростных участка, 2 из которых в темное время суток, практически в ночные часы. Второй день насчитывал форсирование 6 скоростных преград. Протяженность трассы ралли составила 453 километра.

Оба наших экипажа были заявлены в зачетный класс R2, в котором выступают автомобили с приводом на оду ось и рабочим (приведенным) объемом двигателя не более 1600 кубических сантиметров.

По итогу гонки экипаж Малахов/Неговора занял 3-е место в региональном зачете "1600Н".

Поздравляем наших спортсменов-призеров!

ralli Kareliya 2024 1BsnJ0tTVhk bXx4b-jXV2o