В марте 2024 года в Санкт-Петербурге стартует 17-й конкурс профессиональных достижений «Женщина года»

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга информирует о начале подготовки и организации ежегодного конкурса профессиональных достижений «Женщина года», который состоится в марте 2024 года.

К участию в конкурсе, в номинации «Образование и воспитательная деятельность», приглашаются педагоги профессиональных образовательных учреждений.

Прием анкет-заявок от участников конкурса осуществляется до 16.02.2024 по адресу электронной почты оргкомитета: woman1spb@mail.ru.

Портфолио участников конкурса принимаются только в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 16, лит. А, пом. 15К.

Время приема: по рабочим дням (кроме пятницы) с 11.00 до 17.00 по предварительному звонку в оргкомитет конкурса. Контактное лицо оргкомитета: Козелкова Наталья Андреевна: (812)312-02-20, e-mail: woman1spb@mail.ru.

Победителям и призерам ежегодного конкурса профессиональных достижений «Женщина года» в торжественной обстановке будут вручены дипломы и призы. Информация будет опубликована в городских средствах массовой информации.

86195110