Городская студенческая научно-практическая конференция «Транспортная логистика мегаполисов в Российской Федерации»

27 февраля СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» проводит студентов городскую студенческую научно-практическую конференцию «Транспортная логистика мегаполисов в Российской Федерации»

Время: 10.00 – 12.30

Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Адрес: ул. Салова д. 63, (м. Бухарестская).

В конференции принимают участие студенты всех курсов и специальностей профессиональных образовательных учреждений (очной формы обучения).

Секции конференции:
    -Проблемы развития пассажирского транспорта в условиях городских агломераций;
    -Интеграция грузового транспорта в городскую среду;
    -Создание безопасной системы «человек-транспорт-город» в XXI веке;
    -Сервис транспортной системы крупных городов.

Программа конференции

Порядок действий студентов в день проведения городской студенческой научно-практической конференции «Транспортная логистика мегаполисов в Российской Федерации»

konferentciya 27.02.24