Уважаемые студенты академии! Приглашаем принять участие в опросе

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в опросе, который пройдет с 11 по 15 марта 2024 года. Целью данного опроса является выяснение удовлетворенности условиями, содержанием, организацией и качеством образовательного процесса в нашей академии.

Обращаем ваше внимание, что опрос анонимен. Ваше искреннее мнение важно нам для улучшения качества работы академии.

Отвечая на первый вопрос, выберите из предлагаемого списка специальность, по которой обучаетесь.

Внимательно прочитайте каждый последующий вопрос и поставьте галочку в строку ответа, совпадающую с вашим мнением.

Если в пояснении к вопросу указано несколько вариантов ответов, выберите из перечня соответствующее количество суждений.

Благодарим вас за участие в опросе и за уделенное для его прохождения время.

Опрос размещен на нашем информационно-образовательном портале, на домашней странице в новостях сайта.

opros samoobsledovanie 2024