Приглашаем студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в Региональной студенческой конференции «Цифровая трансформация и технологии: от идей к внедрению»

СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в Региональной студенческой конференции «Цифровая трансформация и технологии: от идей к внедрению».

Дата проведения: 24 апреля 2024 года

Начало: 10:00 (Московское время)

Организатор: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Адрес: СПб, ул. Салова, д.63 (станция метро Бухарестская)

Формат защиты: очно-заочный.

Язык проведения конференции: русский

В Конференции могут принять участие студенты всех курсов и специальностей профессиональных образовательных учреждений (очной формы обучения).

Направления работы конференции (секции):
    - Цифровая трансформация производства;
    - Киберугрозы цифровой среды;
    - Цифровизация в экологии;
    - Беспилотная цифровизация;
    - Трансформация коммуникации в цифровой среде;
    - Проектирование и разработка информационных систем;
    - Безопасный интернет.

Для участия в Конференции необходимо до 17 апреля 2024 года направить на электронную почту e-servetnik@list.ru: заявку, согласие на обработку персональных данных, доклад и презентацию.

Каждый файл именуется следующим образом: Иванов ИИ_заявка, Иванов ИИ_ доклад, Иванов ИИ_презентация, Иванов ИИ_согласие.

Все материалы отправляются в одном письме с указанием в теме письма - Региональной студенческой конференции.

Регламент выступления – 5-7 минут.

Контактное лицо: Серветник Елена Николаевна, контактный телефон: +7(911)148-99-21, электронная почта: e-servetnik@list.ru.

Положение о региональной студенческой конференции «Цифровая трансформация и технологии: от идей к внедрению»