Итоги VI студенческой научно-практической конференции "Транспорт будущего"

14 марта 2024 года в стенах Академии транспортных технологий состоялась VI студенческая научно-практическая конференция "Транспорт будущего".

В мероприятии приняли участие студенты средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга. Работа форума проводилась по тематическим секциям, где докладчики поднимали важные вопросы, касающиеся экологии, технологий транспорта и дорог будущего, тенденций развития общественного транспорта.

Выступления участников отличались подготовленностью, содержательностью, актуальностью обсуждаемых тем.

Протокол результатов VI городской студенческой научно-практической конференции “Транспорт будущего”

IMG-20240314-WA0008 IMG-20240314-WA0010   IMG20240314113518