Академия транспортных технологий приглашает студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в городской олимпиаде по программированию

СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в городской олимпиаде по программированию (далее – Олимпиада).

Дата проведения: 26 апреля 2024 года

Начало: 10:00

Организатор: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Адрес: СПб, ул. Салова, д.63 (станция метро Бухарестская)

В Олимпиаде могут принять участие студенты всех курсов и специальностей профессиональных образовательных учреждений (очной формы обучения).

Примерные задания Олимпиады по программированию

Время выполнения заданий – 3 часа.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 23 апреля 2024 года направить на электронную почту chernova_al@mail.ru заявку, согласие на обработку персональных данных.

Каждый файл именуется следующим образом: Иванов ИИ_заявка, Иванов ИИ_согласие.

Все материалы отправляются в одном письме с указанием в теме письма – Олимпиада по программированию.

Контактное лицо: Чернова Алёна Аркадьевна, контактный телефон: +7(953)369-41-43, электронная почта: chernova_al@mail.ru

Положение о городской Олимпиаде по программированию среди студентов учреждение СПО Санкт-Петербурга