19 апреля 2024 года в нашей академии состоялся фестиваль молодежного творчества «Россия! Молодость!» Мечта!»

19 апреля в актовом зале академии состоялся фестиваль молодежного творчества «Россия! Молодость!» Мечта!», в котором приняли участие более полусотни наших студентов. Соревновались в ребята в номинациях вокального, хореографического, театрального направления, а также в направлениях визуальных искусств и оригинального жанра.

Конкурсная программа проводилась без зрителей, в присутствии исключительно судейской коллегии. Жюри оценивало выступающих по нескольким критериям, за каждый из которых участник мог получить от 1 до 10 баллов.

В финале фестиваля участники аплодисментами и добрыми словами поблагодарили председателя жюри заместителя директора по воспитательной работе Валентину Владимировну Кириллову и членов жюри - Кузнецову Валентину Васильевну, заведующую библиотекой АТТ, Дмитриеву Анастасию Александровну, социального педагога, Ходжаеву Эльвину Рустамовну, педагога-организатора, Маслова Егора Алексеевича, председателя волонтерского центра «Доброволец», Александрова Артемия Андреевича, секретаря СКС. Члены жюри в свою очередь пожелали ребятам дальнейшего творческого роста и вдохновения.

Результаты конкурса будут озвучены во второй половине мая, во время гала-концерта победителей фестиваля «Россия! Молодость! Мечта». На это мероприятие и будут приглашены зрители – студенты и сотрудники Академии транспортных технологий.

А мы пока желаем всем участникам не волноваться. Ведь одно то, что они нашли смелость во всеуслышание заявить о своих талантах – уже победа!

Em2D2okBArQ IY0eS1DgpDQ JQeuWBa8c0M
loIPejOjPag lTGFdfRn0jE o3 qGm0o6MY