25 января - День студентоd

Татьянин день или день студентов  – это неофициальный, но очень веселый и популярный, особенно среди молодежи, праздник.Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции праздновать его сохранились и в наши дни. Студенческая братия как устраивала широкие гуляния более ста лет назад, так и в настоящее время 25 января День студента бурно и весело отмечается всеми студентами по всех России.

Ко Дню студента в библиотеке колледжа оформлен красочный стенд, повествующий об истории праздника, о Татиане Римской, являющейся покровительницей студентов, а также поздравления в стихах.