Торжественное собрание, посвященное празднику "День знаний"

31 августа 2015 года в нашем колледже прошло торжественное собрание, посвященное празднику «День знаний».
    В торжественной обстановке первокурсники произнесли клятву на верность традициям колледжа и более 500 юношей и девушек были приняты в коллектив студентов нашего учебного заведения.
    С поздравлениями и напутственными словами выступили гости и сотрудники колледжа: Модонов Е. Н. – заведующий сектором методического обеспечения отдела развития профессионального образования Комитета, Гусева Роза Михайловна - активный член общественной организации жителей блокадного Ленинграда, Зинченко Г.П - заместитель директора по воспитательной работе, педагоги-организаторы Голова Ю.С. и Кириллова В.В., председатель студенческого профкома Васильева И.Л. преподаватель Шуплецова Мария, выпускница 2012.
    Также поздравили вновь поступивших ребят выпускники разных лет, это и представители СПб ГУП Пассажиравтотранс Курочкин Александр Григорьевич – заместитель начальника управления автобусными перевозками, выпускник 1971 года по специальности ТО и ремонт автомобиля и Мягков Игорь Анатольевич – начальник производственно-технического управления, выпускник 1984 по специальности ТО и ремонт автомобиля, выпускники последних лет Сугоняев Максим - выпускник 2014 года, Исрафилов Ягуб – выпускник 2015 года, года, председатель студенческого комитета самоуправления Скачков С. и студенты художественной самодеятельности.
    Традиционно каждое отделение выделило представителей из числа вновь поступивших студентов для возложения цветов на мемориальном Волковское кладбище под руководством педагога-организатора отделения ДТ Смирновой И.М.
    После окончания торжественного собрания прошел спортивный праздник.
    Еще раз поздравляем вновь поступивших студентов и старшекурсников с праздником «Днем Знаний», желаем здоровья, отличного настроения, хороших и отличных оценок.
    Дорогие студенты-первокурсники будьте активными не только в учебе, но и в спортивной, культурно-массовой общественной жизни нашего колледжа! Успехов вам на новом этапе жизни.
    Приглашаю студентов нового набора принять участие в конкурсе художественной самодеятельности, который состоится 30 сентября 2015 г. «Я талантлив!»

Руководитель клуба Латунцева О.М.

02 - den znaniy 2015

04 - den znaniy 2015