Наркотики - мой ад

21 сентября 2015 года в читальном зале библиотеки колледжа В.В.Кузнецовой была проведена беседа со студентами группы КТ-11 «Наркотики - мой ад». В ходе беседы поднимались вопросы о том, что такое наркотики, что такое наркотическая зависимость, каковы наиболее распространенные причины употребления наркотиков, а также методы борьбы и пути противодействия этому злу. Был показан документальный фильм «Спайс. Эпидемия 2014г». После демонстрации фильма и проведенной беседы последовало бурное обсуждение затронутой темы. Никто из студентов не остался равнодушным. В результате обсуждения ребята пришли к выводу, что лучшая защита от наркотиков - это вера в себя, здравый смысл, собственные суждения, независимый взгляд на жизнь, а также оптимистическая, активная, целеустремленная и конструктивная жизненная позиция.

Фото1115.1 Фото1116 Фото1117