«Неделя правовых знаний: Имею право знать!» В актовом зале состоялась встреча студентов с заместителем руководителя Федеральной службы судебных приставов Ленинградской области Румянцевым С.Г.

В колледже уделяется особое внимание повышению правовой культуры студентов . «Дни правовых знаний» призваны актуализировать задачи правового образования студентов. 20 октября 2015 г. в актовом зале корпуса № 1 состоялась встреча студентов с заместителем руководителя Федеральной службы судебных приставов Ленинградской области Румянцевым С.Г.
  Румянцев С.Г. рассказал присутствующим о структуре Федеральной службы судебных приставов, целях и задачах работы данной организации.
  Тема беседы «Ответственность за нарушение обязательств по кредитному договору», где особое внимание было уделено вопросу ответственности и рискам граждан за взятые кредиты (особенно в таких офисах как «быстрые деньги»).
  Студенты задавали вопросы по теме беседы, которая вызвала у них большой интерес.