Делегатами Санкт-Петербургского молодежного экологического форума от нашего колледжа были: педагог-психолог Ройтман А.В. и студенты группы КТ-31 Крючков С..и Метельковский А.

30 октября 2015 г. состоялся Санкт-Петербургский молодежный экологический форум, организатором которого был центр экологических проектов «Равновесие», общественная организация «Я хочу сделать свой город лучше». На форуме обсуждались проблемы экологии, доступность инновации для гражданской работой с волонтерами общественных организаций и состоялось подведение итогов текущей работы за сентябрь-октябрь 2015 г.

Почетным гостем форума был депутат Государственной Думы, известный спортсмен Н.Валуев, который отвечал на многочисленные вопросы собравшихся. Делегатами данного мероприятия от нашего колледжа были: педагог-психолог Ройтман А.В. и студенты группы КТ-31 Крючков С..и Метельковский А.

thumb IMG 0448 1024 thumb IMG 0449 1024