«Купчино выбирает -2015»

Традиционно осенью администрацией Фрунзенского района СПб совместно с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводится конкурс антинаркотической направленности и пропаганде здорового образа жизни. В 2015 г. организаторы конкурса предложили студентам участие в создании социальных буклетов, плакатов, презентаций, видеороликов, а также написание литературного эссе.
  Студенты отделения КТ активно приняли участие в конкурсе.
  19 ноября в ДЦ «Факел» состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Мы особенно гордимся, что диплом 1-ой степени в номинации «литературное эссе»,  был присужден студенту группы КТ-44 Самсонову А.
  Поздравляем всех  студентов, сотрудников отделения, получивших благодарности от администрации Фрунзенского района СПб. Готовимся к конкурсу: «Купчино выбирает – 2016»!

UdoxLExUWLU uWE9XdT2TAw