Группа наших студентов посетила передачу на 5-м канале «Открытая студия». Тема передачи была злободневной: «Удар в спину»

25 ноября 2015 года группа наших студентов во главе с педагогом-психологом Ройтманом А.В. стали участниками телевизионной передачи «Отрытая студия» (Пятый канал ТВ).
  Темой для обсуждения гостей общественно-политического ток-шоу стала трагедия российского самолёта Су-24, сбитого турецкими ВВС. Был ли явный «удар в спину» России подготовлен и просчитан турецкими властями? Почему еще недавно дружественная нам страна перешла на сторону террористов? Кто мог стоять за этой провокацией? Каким может быть ответ России? Эти и другие вопросы обсуждались в ходе передачи. Наши студенты имели возможность выслушать мнение экспертов и сравнить их точки зрения с собственным мнением.