На совете педагогов-организаторов и мастеров производственного обучения выступила педагог-психолог профориентационного центра «Вектор»

25 ноября 2015 г. состоялся совет педагогов-организаторов и мастеров производственного обучения. Перед  собравшимися выступала педагог-психолог профориентационного центра «Вектор» Чернова Е.В.
  Тема беседы: «Поколение Z». Поколение Z – это люди, родившиеся в 1990-х и 2000-х гг. На их мировоззрение и взгляды оказал финансово-экономический кризис, развитие информационных технологий. Так кто же они такие, это поколение Z? Это молодые люди, которым едва исполнилось 18 лет, на их плечах спасение мира и исправление ошибок прошлого. И это- люди с е «8-и секундного фильтра» внимания, полноценные бренд-менеджеры, поколение прагматиков, в общем что-то среднее. Они сталкиваются со многими проблемами, которые возникают: переход от учебы к работе, расставание с родителями, формирование собственной идентичности. И нам педагогам крайне важно принять их такими, какие они есть.

DSC 0011 DSC 0014