Наш колледж на Всероссийском образовательном молодежном форуме «Рабочая молодежь» был представлен студентом и членом СКС Никифор Георгием

3 и 4 декабря, в Нижнем Тагиле, проходил Всероссийский образовательный молодежный форум «Рабочая молодежь». Не обошлось и без участия студента нашего колледжа и члена СКС Никифор Георгия. Основной целью форума было поднятие престижности и уважения рабочих профессий.
Ребята сформулировали запросы, реализация которых в будущем обеспечит их профессиональное сообщество возможностями для успешного карьерного роста. В ходе работы у участников возник ряд вопросов, которые они обсудили с представителями госструктур. В ходе практического задания «Строим Россию вместе» молодые профессионалы по частям собрали карту нашей страны, детали которой изготовили сами. Карта – символ единства многонационального народа России.

8hFtgn-gGZs image image 1