Встреча студентов, преподавателей и сотрудников колледжа с представителями управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУМВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

08 декабря 2015 г. состоялась встреча студентов, преподавателей и сотрудников колледжа с представителями управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУМВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Смирновым С.А. и Ивановым А.А.
  В начале беседы гостями была озвучена историческая справка, как развивалась коррупция в России и мире, кто такие взяточники и коррупционеры. Большинство наших студентов знакомы с понятием «коррупция» и самостоятельно смогут смоделировать свое поведение, чтобы не оказаться в негативной ситуации. Сотрудники управления по окончанию встречи ответили на вопросы студентов: « Есть ли телефоны горячей линии, куда можно сообщить о взяточниках?», «Какие меры необходимо предпринять в целях предотвращения коррупционных проявлений?», «Можно ли искоренить коррупцию в нашей стране?»

1 - korrupciya 08.12 3 - korrupciya 08.12 4 - korrupciya 08.12