Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности, которые пройдут в АТЭМК

15 февраля 2016 года в СПб ГБОУ СПО «Автотранспортном и электромеханическом колледже» при поддержке Отдела физической культуры и спорта администрации Фрунзенского района и СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района» пройдут соревнования по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности. Данные состязания направлены на привлечение жителей Фрунзенского района к регулярным занятиям физической культурой и спортом, на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и на развитие интереса среди населения к военно-прикладным видам спорта.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!

Проект Положения о проведении соревнований по предмету "Физическая культура и Основы безопасности жизнедеятельности"